Четыре человека погибли, еще трое получили тяжелые травмы в результате ДТП с участием четырех иномарок на юге Сахалина
65.gibdd.ru
Четыре человека погибли, еще трое получили тяжелые травмы в результате ДТП с участием четырех иномарок на юге Сахалина Авария произошла в 18:20 в минувшую среду на 10-м км автотрассы Корсаков-Новиково
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четыре человека погибли, еще трое получили тяжелые травмы в результате ДТП с участием четырех иномарок на юге Сахалина
65.gibdd.ru
 
 
 
Авария произошла в 18:20 в минувшую среду на 10-м км автотрассы Корсаков-Новиково
65.gibdd.ru
 
 
 
Крупное ДТП на Сахалине
65.gibdd.ru

Четыре человека погибли, еще трое получили тяжелые травмы в результате ДТП с участием четырех иномарок на юге Сахалина. Авария произошла в 18:20 в минувшую среду на 10-м км автотрассы Корсаков-Новиково, передает "Интерфакс".

В пресс-службе УГИБДД по Сахалинской области в четверг агентству сообщили, что житель Корсакова, находясь за рулем Toyota, на большой скорости врезался в ограждение дороги, из-за чего его автомобиль отбросило на встречную полосу. Затем в машину врезались сразу три иномарки.

25-летний водитель Toyota и два его пассажира погибли на месте. Также скончался от серьезных травм в реанимации Корсаковской ЦРБ пассажир другой иномарки - 25-летний местный житель.

Медики оказывают помощь еще троим пострадавшим в этом ДТП. Двое из них находятся в тяжелейшем состоянии, отметили в ГИБДД. Виновником аварии уже признан погибший водитель Toyota, которого ранее неоднократно штрафовали за превышение скорости.

Расследование ДТП в Нижегородской области: водитель не имел права садиться за руль фуры

Между тем продолжается расследование еще одного крупного ДТП, о котором сообщалось накануне. Автоавария на трассе Нижний Новгород - Киров унесла жизни пяти человек. Столкнулись большегрузная фура и микроавтобус, водитель которого и 4 пассажирки погибли на месте.

По данным "Вестей", за рулем грузовика находился водитель, у которого в правах даже не было категории "С". Пойдя на обгон, он не справился с управлением, фуру занесло, и в итоге произошло лобовое столкновение.

ДТП случилось в минувшую среду на 94-м км автодороги Нижний Новгород - Киров примерно в 6:30 утра по местному времени.