В Веденском районе федеральные силы проводят разведывательно-поисковые оперативно-розыскные мероприятия по уничтожению разрозненных групп боевиков
Архив НТВ.ru
В Веденском районе федеральные силы проводят разведывательно-поисковые оперативно-розыскные мероприятия по уничтожению разрозненных групп боевиков Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в аппарате помощника Президента РФ Сергея Ястржембского, "ситуация вокруг Ведено и прилегающих к нему населенных пунктах контролируется федеральными силами"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Веденском районе федеральные силы проводят разведывательно-поисковые оперативно-розыскные мероприятия по уничтожению разрозненных групп боевиков
Архив НТВ.ru
 
 
 
Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в аппарате помощника Президента РФ Сергея Ястржембского, "ситуация вокруг Ведено и прилегающих к нему населенных пунктах контролируется федеральными силами"
Архив НТВ.ru
 
 
 
По данным аппарата, за последние несколько дней в Веденском районе Чечни погибли трое военнослужащих федеральных сил
Архив НТВ.ru
 
 
 
Как сообщили сегодня РИА "Новости" в группе общественных связей УФСБ России по Чеченской республике, незаконное вооруженное формирование численностью до 50 боевиков обнаружили накануне сотрудники УФСБ на восточной окраине села Дышне-Ведено
Архив НТВ.ru

В Веденском районе федеральные силы проводят разведывательно-поисковые оперативно-розыскные мероприятия по уничтожению разрозненных групп боевиков. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в аппарате помощника Президента РФ Сергея Ястржембского, "ситуация вокруг Ведено и прилегающих к нему населенных пунктах контролируется федеральными силами". По данным аппарата, за последние несколько дней в Веденском районе Чечни погибли трое военнослужащих федеральных сил.

Как сообщили сегодня РИА "Новости" в группе общественных связей УФСБ России по Чеченской республике, незаконное вооруженное формирование численностью до 50 боевиков обнаружили накануне сотрудники УФСБ на восточной окраине села Дышне-Ведено.

Вертолеты объединенной группировки войск провели разведку указанного района. После обнаружения банды со стороны федеральных войск был открыт огонь на поражение. В настоящее время потери боевиков уточняются.

Но, как сообщили в аппарате помощника Президента РФ Сергея Ястржембского, "все последние события в данном районе являются не более чем имитацией активности бандформирований. Об этом говорит и обстрел Веденской комендатуры, и сама тактика боевиков".