В столичном регионе сегодня сохранится необычно теплая для ноября погода
Вести-Москва
В столичном регионе сегодня сохранится необычно теплая для ноября погода В ночные часы столбики термометров в Москве опустятся до плюс 3 - плюс 5 градусов, по области будет от 1 до плюс 6
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столичном регионе сегодня сохранится необычно теплая для ноября погода
Вести-Москва
 
 
 
В ночные часы столбики термометров в Москве опустятся до плюс 3 - плюс 5 градусов, по области будет от 1 до плюс 6
Фото NEWSru.com
 
 
 
В воскресенье, как ожидают метеорологи, в столичном регионе немного потеплеет - максимальная температура воздуха составит плюс 8 градусов
RTV International

В столичном регионе сегодня сохранится необычно теплая для ноября погода. Как сообщили ИТАР- ТАСС в Росгидромете, максимальная температура в течение дня составит плюс 6 градусов тепла.

По прогнозам синоптиков, в столице в течение дня воздух прогреется от плюс 3 до плюс 5 градусов, по области будет от плюс 1 до плюс 6. В течение дня ожидается переменная облачность, скорость западного ветра составит 4-9 м/с.

Преимущественно без осадков. В ночные часы столбики термометров в Москве опустятся до плюс 3 - плюс 5 градусов, по области будет от 1 до плюс 6.

В воскресенье, как ожидают метеорологи, в столичном регионе немного потеплеет - максимальная температура воздуха составит плюс 8 градусов. Между тем, уже в начале следующей рабочей недели, согласно прогнозам, температура воздуха в столичном регионе в дневное время опустится до 0 градусов и временами возможны осадки. Однако первый снегопад в Москве и Подмосковье синоптики ожидают лишь в двадцатых числах ноября.