Предстоит интерактивная пресс-конференция с участниками популярного телешоу "За стеклом"
ТВ6
Предстоит интерактивная пресс-конференция с участниками популярного телешоу "За стеклом" Александр,добровольно отказавшийся от участия в проекте
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Предстоит интерактивная пресс-конференция с участниками популярного телешоу "За стеклом"
ТВ6
 
 
 
Александр,добровольно отказавшийся от участия в проекте
ТВ6
 
 
 
Ольга -первая участница, покинувшая съемочную площадку по решению зрителей
ТВ6

Сетевая рекламная служба Land Banner Network и чат-портал Кроватка.Ру проведут интерактивную пресс-конференцию с участниками популярного шоу "За стеклом" Александром (добровольно отказавшимся от участия в проекте) и Ольгой (первой участницей, покинувшей съемочную площадку по решению зрителей). Конференция станет первой возможностью прямого общения зрителей программы с ее недавними участниками через интернет. Она состоится в пятницу, 16 ноября, в 14::00 в чате Кроватка.Ру, сообщает Cnews.

В связи с тем что желающих пообщаться с Олей и Сашей окажется, скорее всего, слишком много, все сообщения будут предварительно отбираться. Задать вопрос "застекольщикам" можно уже сейчас. Организаторы конференции просят при формулировке вопроса соблюдать корректность и напоминают о том, что все вопросы пройдут предварительный контроль.

Авторы 10 самых интересных и оригинальных вопросов по выбору гостей получат специальные призы, а по результатам пресс-конференции будет составлена "лента" вопросов и ответов.