Водитель МЧС наказан за злоупотребление спецсигналом и некорректное поведение
Канал пользователя vlastimeu/www.youtube.com
Водитель МЧС наказан за злоупотребление спецсигналом и некорректное поведение МЧС России признало, что Mercedes со спецсигналом на МКАД, из которого угрожали "выстрелить в голову" водителю, не уступившему полосу, принадлежит главе министерства Сергею Шойгу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Водитель МЧС наказан за злоупотребление спецсигналом и некорректное поведение
Канал пользователя vlastimeu/www.youtube.com
 
 
 
МЧС России признало, что Mercedes со спецсигналом на МКАД, из которого угрожали "выстрелить в голову" водителю, не уступившему полосу, принадлежит главе министерства Сергею Шойгу
НТВ
 
 
 
Водитель автомобиля главы МЧС России наказан за некорректное поведение на дороге
НТВ

МЧС России признало, что Mercedes со спецсигналом на МКАД, из которого угрожали "выстрелить в голову" водителю, не уступившему полосу, принадлежит главе министерства Сергею Шойгу, но самого министра в момент инцидента в машине не было. "Тебе, что выстрелить в голову, придурок", - прокричал водитель хозяину машины, которая мешала ему проехать.

Водитель автомобиля главы МЧС России наказан за некорректное поведение на дороге. Об этом сообщила ИТАР-ТАСС начальник Управления информации министерства Ирина Андрианова. Однако она не уточнила, как именно был наказан водитель.

- Шойгу отстранил водителя от работы

Сегодня в блогах и на YouTube появился видеоролик, где запечатлен Mercedes главы МЧС с включенными проблесковыми маячками. Автомобиль оказался в пробке на МКАД и водитель машины по громкоговорящей связи попытался "разрулить" ситуацию, чтобы ему уступили дорогу.

"Водитель находился в машине один, он ехал из гаража на Варшавском шоссе. Никакой надобности спешить водителю не было. Из-за некорректного поведения на дороге он наказан", - заявила Андрианова.