Мужчина спрыгнул с 14-го этажа вместе со своим семилетним сыном в Подмосковье
aksakal.info
Мужчина спрыгнул с 14-го этажа вместе со своим семилетним сыном в Подмосковье "В четверг днем житель Электростали сбросился с 14-го этажа, при этом вместе с ним был его сын 2004 года рождения", - сказал источник агентства. Это произошло в Ногинске. Они погибли на месте
 
 
 
Мужчина спрыгнул с 14-го этажа вместе со своим семилетним сыном в Подмосковье
aksakal.info
 
 
 
"В четверг днем житель Электростали сбросился с 14-го этажа, при этом вместе с ним был его сын 2004 года рождения", - сказал источник агентства. Это произошло в Ногинске. Они погибли на месте
aksakal.info

Мужчина спрыгнул с 14-го этажа вместе со своим семилетним сыном в Подмосковье, сообщает "Интерфакс".

"В четверг днем житель Электростали сбросился с 14-го этажа, при этом вместе с ним был его сын 2004 года рождения", - сказал источник агентства. Это произошло в Ногинске. Они погибли на месте.

Позже стало известно, что погиб 33-летний Валерий Сивоконь вместе с сыном Иваном 2004 года рождения.

Глава следственного отдела СК РФ по Ногинску Юрий Лаврецкий сообщил, что наиболее вероятной причиной суицида явился развод с супругой. По данным Лаврецкого, Сивоконь переживал и "неоднократно высказывал желание покончить жизнь самоубийством".

Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство несовершеннолетнего). По его словам, опрос соседей и осмотр места происшествия показал, что, скорее всего, Сивоконь запугал или обманул ребенка, поскольку "никаких следов, указывающих на применение насилия к нему пока не обнаружено".

Life News уточняет, что трагедия произошла после того, как мужчина поссорился с бывшей женой Александрой Хаблак, которая живет как раз в этом доме.

В Ногинском пищевом комбинате, откуда Сивоконь уволился в прошлом году, рассказали, что он работал там инженером, вел строительные проекты. Зарплата у него была хорошая. Отцом он был замечательным, постоянно возил ребенка на всевозможные экскурсии, рассказали бывшие коллеги.