За минувшие сутки в России при происшествиях на воде погибли 27 человек
Первый канал
За минувшие сутки в России при происшествиях на воде погибли 27 человек Количество жертв происшествий на воде увеличилось в связи с наступлением тепла в праздничные и выходные дни
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За минувшие сутки в России при происшествиях на воде погибли 27 человек
Первый канал
 
 
 
Количество жертв происшествий на воде увеличилось в связи с наступлением тепла в праздничные и выходные дни
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным МЧС, в среду, накануне праздника, поступили сведения о 12 происшествиях, при которых пострадали 18 человек, из них семь человек погибли
Вести-Москва

За минувшие сутки в России при происшествиях на воде погибли 27 человек, сообщает МЧС РФ. Это почти вчетверо больше, чем 11 июня, накануне Дня России.

"В течение суток поступили сведения о 32 происшествиях на водных бассейнах. Пострадали 34 человека, из них спасены семь человек, погибли 27 человек", - говорится в сообщении.

По данным МЧС, в среду, накануне праздника, поступили сведения о 12 происшествиях, при которых пострадали 18 человек, из них семь человек погибли.

Количество жертв происшествий на воде увеличилось в связи с наступлением тепла в праздничные и выходные дни. По данным министерства, в четверг, 12 июня, были зарегистрированы 22 происшествия - пострадали 25 человек, из них погибли 14. В пятницу поступили сведения о 27 происшествиях, при которых пострадали 35 человек, из них погибли 22 человека.