Как сообщили в Росгидромете, в четверг вся первая половина дня ожидается жаркой и ясной
RTV International
Как сообщили в Росгидромете, в четверг вся первая половина дня ожидается жаркой и ясной После полудня солнце продолжит прогревать воздух - в городе термометр покажет 26-28 градусов, по области - плюс 23-28 градусов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщили в Росгидромете, в четверг вся первая половина дня ожидается жаркой и ясной
RTV International
 
 
 
После полудня солнце продолжит прогревать воздух - в городе термометр покажет 26-28 градусов, по области - плюс 23-28 градусов
НТВ
 
 
 
В конце дня, согласно прогнозу, набегут тучи и пройдет небольшой дождь. Скорость южного ветра составит 5-10 м/с
Вести

Жителям столичного региона не помешает в четверг захватить зонтики - к вечеру ожидается дождь. Как сообщили в Росгидромете, в четверг вся первая половина дня ожидается жаркой и ясной.

После полудня солнце продолжит прогревать воздух - в городе термометр покажет 26-28 градусов, по области - плюс 23-28 градусов. В конце дня, согласно прогнозу, набегут тучи и пройдет небольшой дождь. Скорость южного ветра составит 5-10 м/с.

В пятницу ожидаются дожди и грозы, хотя на время станет выглядывать и солнце. Незначительно похолодает, но при грозе порывы южного ветра достигнут 15 м/с, передает ИТАР-ТАСС.

Московский регион по-прежнему остается под влиянием антициклона, поэтому атмосферное давление сохраняется повышенным - 753 мм ртутного столба. В связи с этим у метеочувствительных людей возможны головные боли, одышка, нарушение сердечного ритма. Медики советуют не перегреваться на солнце, а вечернее время проводить в лесопарковых зонах.