Неизвестные люди в камуфляжной форме захватили рынок Екатеринбурга
НТВ
Неизвестные люди в камуфляжной форме захватили рынок Екатеринбурга Около 16 часов по местному времени на территорию торговой базы "Оборонснабсбыт" ворвались вооруженные дубинками люди и начали избивать продавцов и покупателей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестные люди в камуфляжной форме захватили рынок Екатеринбурга
НТВ
 
 
 
Около 16 часов по местному времени на территорию торговой базы "Оборонснабсбыт" ворвались вооруженные дубинками люди и начали избивать продавцов и покупателей
НТВ
 
 
 
Неизвестные люди в камуфляжной форме захватили рынок Екатеринбурга
НТВ
 
 
 
пострадало около ста человек, четверо с тяжелыми травмами доставлены в больницы
НТВ

Неизвестные люди в камуфляжной форме захватили рынок Екатеринбурга. Об этом радиостанции "Эхо Москвы" сообщили в агентстве "Ночной патруль".

Около 16 часов по местному времени на территорию торговой базы "Оборонснабсбыт" ворвались вооруженные дубинками люди и начали избивать продавцов и покупателей.

К рынку нападавших приехали на 5 автобусах.

После этого группа молодых людей, одетых в черную форму с зелеными повязками на руках, ворвалась в здание администрации рынка и забаррикадировалась в здании.

По данным агентства "Ночной патруль", пострадало около ста человек, четверо с тяжелыми травмами доставлены в больницы.

Как сообщил заместитель директора рынка Александр Комаров, формальной причиной захвата базы считается нерешенный вопрос о руководстве компании.

Соответствующее дело в настоящий момент находится на рассмотрении в прокуратуре, передает "Интерфакс".

По состоянию на 20:00 местного времени, в заложниках в административном здании находятся шесть человек, в том числе два сотрудника юридического отдела компании.