Россия потребовала от Грузии объяснений по поводу контактов Тбилиси с Масхадовым
Архив NTVRU.com
Россия потребовала от Грузии объяснений по поводу контактов Тбилиси с Масхадовым МИД России направил грузинской стороне соответствующую ноту
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Россия потребовала от Грузии объяснений по поводу контактов Тбилиси с Масхадовым
Архив NTVRU.com
 
 
 
МИД России направил грузинской стороне соответствующую ноту
Архив NTVRU.com
 
 
 
Российская сторона потребовала принятия мер по пресечению незаконной деятельности так называемого "представительства Ичкерии", которое, согласно имеющимся сведениям, финансирует бандформирования террористов и организует поставки оружия
Архив NTVRU.com

Россия запросила объяснения у Грузии по поводу сообщений о постоянных контактах между грузинским руководством и так называемым президентом Ичкерии Асланом Масхадовым. Об этом РИА "Новости" сообщили в департаменте информации и печати МИД РФ.

МИД России направил грузинской стороне соответствующую ноту. В документе отмечается, что Масхадов объявлен в федеральный и международный розыск за преступления, совершенные в России.

Российская сторона потребовала также принятия мер по пресечению незаконной деятельности так называемого "представительства Ичкерии", которое, согласно имеющимся сведениям, финансирует бандформирования террористов и организует поставки оружия.