Самолет Ту-154, на борту которого находятся 127 детей из Анадыря, в 7:30 вылетел в Анапу
Архив НТВ.ru
Самолет Ту-154, на борту которого находятся 127 детей из Анадыря, в 7:30 вылетел в Анапу 8 детей остались в больницах Москвы. После того как они пройдут курс лечения, всех их также отвезут в Анапу, где они смогут присоединиться к своим товарищам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет Ту-154, на борту которого находятся 127 детей из Анадыря, в 7:30 вылетел в Анапу
Архив НТВ.ru
 
 
 
8 детей остались в больницах Москвы. После того как они пройдут курс лечения, всех их также отвезут в Анапу, где они смогут присоединиться к своим товарищам
Архив НТВ.ru
 
 
 
Минувшим вечером во время перелета из Анадыря в Москву несколько детей почувствовали себя плохо и пожаловались на высокую температуру и озноб
Архив НТВ.ru
 
 
 
Дети с высокой температурой были сняты с борта и госпитализированы в городские больницы с диагнозом "острое респираторное заболевание"
Архив НТВ.ru

Самолет Ту-154, на борту которого находятся 127 детей из Анадыря, в 7:30 вылетел в Анапу. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Главном управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, восемь детей остались в больницах Москвы. После того как они пройдут курс лечения, всех их также отвезут в Анапу, где они смогут присоединиться к своим товарищам.

Детям от 7 до 14 лет. Кроме них на борту находятся 18 сопровождающих взрослых. Дети с Чукотки летят отдыхать в санаторий Черноморского побережья.

Минувшим вечером во время перелета из Анадыря в Москву несколько детей почувствовали себя плохо и пожаловались на высокую температуру и озноб. После комплексного осмотра, проведенного врачами аэропорта Домодедово, московского городского Центра экстренной медицинской помощи и Центра государственного санэпиднадзора, была исключена возможность возникновения серьезного инфекционного или опасного заболевания. Дети с высокой температурой были сняты с борта и госпитализированы в городские больницы с диагнозом "острое респираторное заболевание". Все остальные были размещены в гостиницах аэропорта Домодедово.

Из-за медицинских осмотров вылет самолета к Черному морю был задержан. Сегодня утром все дети наконец отправились отдыхать.