Восемь человек травмированы из-за резкой остановки эскалатора в московском метро
Moscow-Live.ru
Восемь человек травмированы из-за резкой остановки эскалатора в московском метро По неустановленной причине резко остановился эскалатор на одной из самых загруженных станций московского метрополитена - "Комсомольской"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Восемь человек травмированы из-за резкой остановки эскалатора в московском метро
Moscow-Live.ru
 
 
 
По неустановленной причине резко остановился эскалатор на одной из самых загруженных станций московского метрополитена - "Комсомольской"
Moscow-Live.ru
 
 
 
"Из-за падения с эскалатора на станции метро "Комсомольская" пострадали восемь человек, пять из них для оказания медицинской помощи госпитализированы в больницу"
Moscow-Live.ru

По неустановленной причине резко остановился эскалатор на одной из самых загруженных станций московского метрополитена - "Комсомольской". В результате пострадали восемь человек, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Из-за падения с эскалатора на станции метро "Комсомольская" пострадали восемь человек, пять из них для оказания медицинской помощи госпитализированы в больницу", - сказал собеседник агентства. По его словам, люди упали из-за резкой остановки эскалатора.

Представитель пресс-службы столичной подземки сообщил РИА "Новости", что "эскалатор на "Комсомольской" кольцевой, который ведет к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам, остановился в 11:17 по московскому времени по причине сработки аварийного тормоза". По данным агентства, травмы получили семь человек, из них четверо были госпитализированы.