В связи с тем, что большая часть тележурналистов и ведущих ушли с телеканала НТВ, не согласившись с назначением нового руководства, многие программы уже выходят на телеканале ТНТ.

Телезрители телеканала ТНТ смогут сегодня посмотреть следующие передачи коллектива НТВ:

- в 12.40 выйдет выпуск новостей "Сегодня на ТНТ", который будет вести Андрей Норкин; - в 16.00 выйдет выпуск новостей "Сегодня на ТНТ", который будет вести Марианна Максимовская; - в 18.00 выйдет программа "Итоги" Евгения Киселева, после чего на телеканале ТНТ начнется показ телесериала "Менты-3" - выйдет фильм Александра Рогожкина "Дурь", который ранее планировалось выпустить на канале НТВ.

Большинство сериалов с сегодняшнего дня не будут выходить на НТВ, которые показывал канал √ права на их показ, как было объявлено в субботу, не принадлежат НТВ.

Ведущие спортивных программ НТВ, которые для телекомпании делал НТВ+ Спорт, будут теперь делать свои выпуски для ТНТ или для ТВ-6. Ранее было также объявлено, что с НТВ уходят программы "Час быка", "Тушите свет", "Старый телевизор", "Свидетель века", "Забытый полк", "Итоги". Многие программы, ведущие которых ушли с НТВ, вероятно, будут выходить с этими ведущими на ТВ-6 или на ТНТ под другими названиями. Среди этих программ √ "Глас народа" со Светланой Сорокиной (по некоторым данным, права на него принадлежат журналистам, ушедшим с НТВ) и "Независимое расследование" с Николаем Николаевым.