В дневные часы в Москве воздух прогреется до 5-7 градусов выше нуля, в Подмосковье - до 5-9 тепла
Архив NEWSru.com
В дневные часы в Москве воздух прогреется до 5-7 градусов выше нуля, в Подмосковье - до 5-9 тепла Синоптики обещают довольно ясную погоду. Осадков не ожидается. Западный ветер будет слабым
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В дневные часы в Москве воздух прогреется до 5-7 градусов выше нуля, в Подмосковье - до 5-9 тепла
Архив NEWSru.com
 
 
 
Синоптики обещают довольно ясную погоду. Осадков не ожидается. Западный ветер будет слабым
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уже 3 дня температура в Москве и Подмосковье была ниже среднеклиматической нормы на 4-5 градусов. Ожидается, что в выходные столбик термометра покажет на 2-3 градуса выше нормы - в столице - 10-11 градусов тепла, в ее окрестностях - до плюс 12
Архив NEWSru.com

Осень решила вернуться в столичный регион. Как сообщили в московском Гидрометеобюро, сейчас термометр показывает в столице около нуля градусов, по области - минус 1 - плюс 1.

В дневные часы в Москве воздух прогреется до 5-7 градусов выше нуля, в Подмосковье - до 5-9 тепла. Синоптики обещают довольно ясную погоду. Осадков не ожидается. Западный ветер будет слабым.

Но синоптики отмечают, что уже 3 дня температура в Москве и Подмосковье была ниже среднеклиматической нормы на 4-5 градусов. Ожидается, что в выходные столбик термометра покажет на 2-3 градуса выше нормы - в столице - 10-11 градусов тепла, в ее окрестностях - до плюс 12.

По прогнозам метеорологов, атмосферное давлении сегодня будет высоким - 760 мм ртутного столба. В этой связи медики советуют москвичам найти время для прогулки на свежем воздухе, а также пополнить свой рацион витаминами для поддержания тонуса.

К концу недели в столичном регионе ожидается небольшое потепление, сообщили в Московском Гидрометеобюро.

В пятницу и субботу дневная температура поднимется до плюс 6-8 градусов, в воскресенье - до 8-10.