Питер Гринуэй говорит, что шоу "За стеклом" привлечет зрителей только поначалу
www.gay.ru
Питер Гринуэй говорит, что шоу "За стеклом" привлечет зрителей только поначалу Питер Гринуэй призывает  не опасаться общественного резонанса, вызванного появлением на телеэкранах нового проекта ТВ-6 "За стеклом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Питер Гринуэй говорит, что шоу "За стеклом" привлечет зрителей только поначалу
www.gay.ru
 
 
 
Питер Гринуэй призывает не опасаться общественного резонанса, вызванного появлением на телеэкранах нового проекта ТВ-6 "За стеклом"
ТВ6
 
 
 
По мнению Гринуэя, "для телевидения это то, что действительно очень и очень привлекает в момент появления публику"
ТВ6
 
 
 
На взгляд Гринуэя, общественное мнение, "скорее, комментирует русский характер, нежели данную программу"
ТВ6

Британский кинорежиссер Питер Гринуэй призывает "не торопиться с выводами" и не опасаться общественного резонанса, вызванного появлением на телеэкранах нового проекта ТВ-6 "За стеклом".

По мнению режиссера, которое он высказал в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы", "для телевидения это то, что действительно очень и очень привлекает в момент появления публику", однако "достаточно нескольких недель, и все это забывается".

Питер Гринуэй отметил, что, когда программа, аналогичная шоу "За стеклом", появилась в Голландии, там наблюдались "такие же явления, как сейчас в России"; в то же время в США и Великобритании проект не вызвал бурной реакции. На взгляд Гринуэя, общественное мнение, "скорее, комментирует русский характер, нежели данную программу".

Телепрограмма "За стеклом", выходящая на телеканале ТВ-6, в прошедшие выходные впервые вошла в тройку самых популярных в Москве передач. В субботу и воскресенье по рейтингу Gallup Media шоу "За стеклом" занимало третье место среди всех передач всех каналов.

Кинорежиссер Питер Гринуэй находится в России с целью поиска помещения для съемок и готовится к подбору актеров к своему новому проекту под названием "Чемодан Тульса Люпера". Известно, что новый проект режиссера включит в себя фильм, телесериал, выпуск СD-ROM, DVD и открытие новых сайтов в интернете.