Судьба вещевого рынка в Олимпийском комплексе "Лужники" будет решена после того, как его деятельность проверят сотрудники правоохранительных органов
Moscow-Live.ru
Судьба вещевого рынка в Олимпийском комплексе "Лужники" будет решена после того, как его деятельность проверят сотрудники правоохранительных органов Собеседник агентства добавил, что значительная часть торговцев ярмарки "Лужники" переедет на рынок "Садовод"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Судьба вещевого рынка в Олимпийском комплексе "Лужники" будет решена после того, как его деятельность проверят сотрудники правоохранительных органов
Moscow-Live.ru
 
 
 
Собеседник агентства добавил, что значительная часть торговцев ярмарки "Лужники" переедет на рынок "Садовод"
wikipedia.org
 
 
 
"Весь товар вывозится еще с ночи. Сейчас нам не дают распродать его остатки, и мы вынуждены его вывозить на другие рынки. Подъезды к ярмарке заставлены автомобилями "Газель", на которых мы сейчас срочно вывозим товар", - пояснил собеседник
Moscow-Live.ru

Судьба вещевого рынка в Олимпийском комплексе "Лужники" будет решена после того, как его деятельность проверят сотрудники правоохранительных органов, сообщил "Интерфаксу" источник в столичной мэрии в субботу.

"Рынок не закрыт, он работает", - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что проверку на рынке проводят более 50 сотрудников прокуратуры. "Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Между тем продавцы торгового комплекса "Ярмарка в Лужниках" утверждают, что комплекс закрыт.

Как пояснил продавец спортивной одежды и обуви Олег Семенов, "в настоящее время ярмарка не работает, на территории торгового комплекса проводится проверка".

"Ярмарка закрылась и, возможно, навсегда. На территории комплекса какие-то люди проводят проверку, кто они, нам не сообщают", - добавил он.

Другой собеседник агентства - реализатор магазина женской одежды Михаил Боков пояснил, что торговцы начали вывоз товара с территории ярмарки.

"Весь товар вывозится еще с ночи. Сейчас нам не дают распродать его остатки, и мы вынуждены его вывозить на другие рынки. Подъезды к ярмарке заставлены автомобилями "Газель", на которых мы сейчас срочно вывозим товар", - пояснил он.

Собеседник агентства добавил, что значительная часть торговцев ярмарки "Лужники" переедет на рынок "Садовод". "Мы, скорее всего, на "Садовод" переедем, и наши соседи многие тоже", - уточнил он.

"Интерфакс" пока не располагает официальным комментарием со стороны администрации торгового комплекса.