Скинхеды избили иракского студента в Воронеже
Архив NTVRU.com
Скинхеды избили иракского студента в Воронеже Воронежская группировка "бритоголовых" отличается особой жестокостью
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Скинхеды избили иракского студента в Воронеже
Архив NTVRU.com
 
 
 
Воронежская группировка "бритоголовых" отличается особой жестокостью
Архив NTVRU.com
 
 
 
Врачи утверждают, что состояние пострадавшего стабильное, но выпишут его не раньше чем через неделю
Архив NTVRU.com

Гражданин Ирака был госпитализирован в Воронеже в результате нападения со стороны скинхедов. Как стало известно во вторник из иракских источников, накануне группа "бритоголовых" избила в Воронеже иракского студента Амира Шакира. Один из скинхедов нанес ему удар кирпичом по голове.

По данным источников, в настоящее время Шакир находится в больнице. Врачи утверждают, что состояние пострадавшего стабильное, но выпишут его не раньше чем через неделю, сообщает "Интерфакс".

По непроверенным данным, некоторые из нападавших уже задержаны и начато следствие.

Воронежская группировка "бритоголовых" отличается особой жестокостью.

Как сообщалось ранее, накануне майских праздников в городе был обнаружен труп шестнадцатилетнего подростка. Оперативники на теле подростка обнаружили многочисленные следы побоев. После установления личности удалось выйти на след предполагаемых убийц √ ими оказались трое сверстников убитого.

По некоторым данным, подростки являются членами движения скинхедов. Юноши убили подростка из-за того, что тот не подчинился уставу движения, однако в прокуратуре в этом пока не уверены. После того как подростков вызвали в прокуратуру Коминтерновского района Воронежа, они сознались в убийстве.