В Перми продавцы автомобилей 'Шкода' начинали маркетинговый эксперимент
Архив NEWSru.com
В Перми продавцы автомобилей 'Шкода' начинали маркетинговый эксперимент Автомобили 'Шкода' будут продаваться со скидкой на вес покупателя
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Перми продавцы автомобилей 'Шкода' начинали маркетинговый эксперимент
Архив NEWSru.com
 
 
 
Автомобили 'Шкода' будут продаваться со скидкой на вес покупателя
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подобные акции проводятся западными автосалонами, и обычно потребители остаются крайне довольны
Архив NEWSru.com

В Перми начинается маркетинговый эксперимент: товары будут продаваться со скидкой на вес покупателя. Инициатором акции стали продавцы импортных автомобилей.

Подобные акции проводятся западными автосалонами, и обычно потребители остаются крайне довольны. В пятницу о подобном эксперименте объявила одна пермская компания, передает "Новый регион".

Скидку 'на вес' можно получить при покупке автомобиля 'Шкода'. Для предоставления новой услуги в автомобильных салонах пришлось установить весы. Владельцы компании утверждают, что их акция направлена не на стимулирование продаж, а для того, чтобы подчеркнуть персональный подход к каждому клиенту, покупающему 'Шкоду'.

В Перми ежегодно продается более 100 автомобилей чешского автозавода 'Шкода', входящего в корпорацию Volkswagen. Начиная с 2000 года пермские дилеры отмечают устойчивый рост спроса на чешские автомобили. Самые популярные модели 'Шкоды' в Перми стоят от 10 до 20 тыс. долларов.