В новосибирскую ракетную часть Бойцов был направлен в 2001 году после окончания военного университета в Костроме
Архив NTVRU.com
В новосибирскую ракетную часть Бойцов был направлен в 2001 году после окончания военного университета в Костроме В предсмертной записке молодой офицер винит себя в том, что "ему не удается справиться со служебными обязанностями"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В новосибирскую ракетную часть Бойцов был направлен в 2001 году после окончания военного университета в Костроме
Архив NTVRU.com
 
 
 
В предсмертной записке молодой офицер винит себя в том, что "ему не удается справиться со служебными обязанностями"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Военная прокуратура РВСН проводит разбирательство инцидента
Архив NTVRU.com

В Новосибирске в своем рабочем кабинете застрелился офицер ракетных войск. Об этом РИА "Новости" стало известно от источника в военной прокуратуре Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

Инженер отделения боевого управления полка РВСН Игорь Бойцов выстрелил себе в сердце из табельного пистолета. Сотрудники военной прокуратуры в кабинете нашли предсмертную записку, оставленную 25-летним лейтенантом. В ней молодой офицер, родом из семьи военных, винит себя в том, что ему "не удается справиться со служебными обязанностями".

В новосибирскую ракетную часть Бойцов был направлен в 2001 году после окончания военного университета в Костроме.

Военная прокуратура РВСН проводит разбирательство инцидента. В ракетных войсках стратегического назначения, дислоцированных в Новосибирске, это уже не первый случай самоубийства военнослужащих. Пять лет назад командир полка ракетных войск полковник Давлетшин, который также винил себя в том, что не может справиться со своими служебными обязанностями, застрелился из пистолета.