Милонов предложил отправить стриптизерш копать колхозные поля
Russian Look
Милонов предложил отправить стриптизерш копать колхозные поля
 
 
 
Милонов предложил отправить стриптизерш копать колхозные поля
Russian Look

Депутат петербургского Заксобрания Виталий Милонов предложил запретить секс-шопы и стриптиз-клубы в России, а сотрудниц заведений отправить работать в колхозные поля. Об этом он заявил "Русской службе новостей", выражая сожаление по поводу открывшейся в Петербурге выставки эротической индустрии.

"Эту выставку надо закрыть, а организаторов привлечь к административной ответственности. Нормальный человек в подобные помойки не ходит. У нас стриптиз не разрешен. Девушек надо в колхозные поля, у нас их много, где нужны опытные, сильные руки. За организацию борделей надо сажать, а секс-шопы ликвидировать", - предложил депутат.

Милонов направил в среду обращение начальнику ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области Сергею Умнову с просьбой проверить выставку эротической индустрии, которая открылась в городе 13 июня.

По мнению депутата, под видом просветительства и по иными благовидными предлогами организаторы "легализуют разврат и половую распущенность".

Официальной реакции правоохранительных органов на данный момент нет.

Ранее в пресс-службе Милонова "Фонтанке.ру" сообщили: "Парламентарий опасается, что во время проведения выставки на территории площадки будет осуществляться торговля запрещенными кино- и видеоматериалами, будут проводиться сомнительные представления и шоу, граничащие с куртизанством".