В Москве накануне ураганным ветром повалило 1910 деревьев. Различные травмы в результате разгула стихии получили семь человек, в том числе двое детей
Вести
В Москве накануне ураганным ветром повалило 1910 деревьев. Различные травмы в результате разгула стихии получили семь человек, в том числе двое детей Эта гроза стала уже второй в регионе за последнее время
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве накануне ураганным ветром повалило 1910 деревьев. Различные травмы в результате разгула стихии получили семь человек, в том числе двое детей
Вести
 
 
 
Эта гроза стала уже второй в регионе за последнее время
Вести
 
 
 
Упавшие стволы и ветки повредили 60 автомобилей. Сорваны 17 рекламных конструкций
Вести

В Москве накануне ураганным ветром повалило 1910 деревьев. Различные травмы в результате разгула стихии получили семь человек, в том числе двое детей. Упавшие стволы и ветки повредили 60 автомобилей. Сорваны 17 рекламных конструкций, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Городские службы распилили и вывезли около тысячи деревьев. Работы по приведению города в порядок продолжаются", - сказал источник. Официального подтверждения этой информации пока получить не удалось.

В понедельник, который также является в России выходным, ожидается облачность, но без дождей. Температура днем не превысит 19 градусов, отмечает сайт "Метеоновости". Ветер западный, до четырех м/с. В начале рабочей недели температура днем продержится около 20 градусов, местами возможны кратковременные дожди.

Напомним, что грозовой фронт достиг также Нижегородской области. Во время разгула стихии там погибли двое мужчин. Эта гроза стала уже второй в регионе за последнее время. Во время первой сильной грозы, когда ветер достигал 29 м/с, погиб ребенок.

В течение ближайшей недели погода в области должна стабилизироваться, а температура установится в пределах 20 градусов. Возможны кратковременные дожди и облачность, обещают синоптики.