Сай был назначен на должность главы Росприроднадзора в июне 2006 года
control.mnr.gov.ru
Сай был назначен на должность главы Росприроднадзора в июне 2006 года Бывший глава Росприроднадзора Сергей Сай скончался в минувшую субботу от сердечного приступа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сай был назначен на должность главы Росприроднадзора в июне 2006 года
control.mnr.gov.ru
 
 
 
Бывший глава Росприроднадзора Сергей Сай скончался в минувшую субботу от сердечного приступа
GZT.ru
 
 
 
В январе 2008 года Сая на этом посту сменил Владимир Кириллов
Gorod48.ru

Бывший глава Росприроднадзора Сергей Сай скончался в минувшую субботу от сердечного приступа, сообщили в понедельник Агентству нефтяной информации в Росприроднадзоре. Сай был назначен на должность главы Росприроднадзора в июне 2006 года. В январе 2008 года Сая на этом посту сменил Владимир Кириллов.

Сай работал во Всесоюзном геологическом институте, руководил геологическими экспедициями на Дальнем Востоке, в Сибири, Казахстане, Карелии, передает "Интерфакс".

Он также занимал должность заместителя председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга, затем - заместителя председателя Государственного комитета РФ по земельным ресурсам и землеустройству.

Кроме того, Сай работал первым заместителем министра по земельной политике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ, курировал вопросы контроля над использованием охранных земель, регистрации прав на объекты недвижимости, топографо-геодезические работы Сай также руководил Федеральной службой земельного кадастра.