После гибели Геннадия Бачинского его поклонникам и журналистам становятся известны все новые и новые подробности его жизни, которые порой носят характер зловещих совпадений
liveinternet.ru
После гибели Геннадия Бачинского его поклонникам и журналистам становятся известны все новые и новые подробности его жизни, которые порой носят характер зловещих совпадений Бачинский получил права в 34 года, так что водительский стаж у него был небольшим, всего лишь два года. Обычно, как сообщают "Известия" , Бачинский ездил вместе со Стиллавиным, у которого опыта больше
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После гибели Геннадия Бачинского его поклонникам и журналистам становятся известны все новые и новые подробности его жизни, которые порой носят характер зловещих совпадений
liveinternet.ru
 
 
 
Бачинский получил права в 34 года, так что водительский стаж у него был небольшим, всего лишь два года. Обычно, как сообщают "Известия" , Бачинский ездил вместе со Стиллавиным, у которого опыта больше
kp.ru
 
 
 
При этом радиоведущий отличался аккуратностью на дороге. И даже говорил, что молится в пробке для успокоения: из-за опозданий он испытывал ужасный душевный дискомфорт
"Твой День"

После гибели Геннадия Бачинского его поклонникам и журналистам становятся известны все новые и новые подробности его жизни, которые порой носят характер зловещих совпадений, сообщает РИА "Новости".

Например, как пишет "Комсомольская правда", однажды ведущий признался, что ему нагадали гибель в автокатастрофе, поэтому он и не приобретал себе машину. Он также говорил в интервью, что считает себя машиноненавистником и предпочитает ездить на такси, например, с бутылкой пива.

Но спустя всего год Геннадий признал: автомобиль - во-первых, очень удобно, а во-вторых - это еще и универсальное средство от алкоголя. Когда спонсор-автопроизводитель предоставил ведущим машины, Бачинский не отказался. Так он сел за руль новенького желтого Volkswagen Golf.

- Генепродюсер ТНТ: новых программ в память Геннадия не предполагается

Бачинский получил права в 34 года, так что водительский стаж у него был небольшим, всего лишь два года. Обычно, как сообщают "Известия" , Бачинский ездил вместе со Стиллавиным, у которого опыта больше.

При этом радиоведущий отличался аккуратностью на дороге. И даже говорил, что молится в пробке для успокоения: из-за опозданий он испытывал ужасный душевный дискомфорт, сообщает Шоу-бизнес.ru.

Ночь перед своей гибелью Бачинский, судя по сайту odnoklassniki.ru, провел в интернете. После его гибели журналисты "Комсомольской правды" распространили скриншоты с этого сайта, где зафиксировано, что последний раз он там побывал в 5:09 утра 12 января.

Издание "Твой день" расспросило родственников телеведущего о его последних днях.

На новогодние праздники Бачинский приехал в город Кашин Тверской области, чтобы провести их вместе с близкими людьми - матерью Ниной Афанасьевной, родителями жены, супругой Юлей и дочерьми (Геннадий стал отцом во второй раз всего два с половиной месяца назад). В конце прошлой недели мама Бачинского уехала к себе на Алтай, чтобы уже вскоре вернуться в Кашин, где любящий сын купил для нее квартиру и только-только закончил делать в ней ремонт.

Из Кашина, где Бачинский только закончил оформление всех документов на приобретение квартиры для мамы, возвращался в Москву, чтобы отметить с семьей и друзьями старый Новый год.

Когда Геннадий уезжал в Кашин, ничто, казалось, не предвещало беды. Но любящее сердце жены почувствовало неладное. "Мне сразу не понравилось, что он уехал на Volkswagen, а не на джипе Nissan Pathfinder, который остался стоять во дворе, - говорит супруга Юля. - На джипе, может, он остался бы жив..."

Ее мать, Татьяна Ивановна, рассказывает: "Когда он отсюда выехал, мы с ним обнялись на дороге. Он мне сказал: "Вы самая лучшая теща на свете". Посоветовались с ним, что и как делать, как быть, я попросила его быть поосторожнее, перекрестила в спину, и он пошел... И все..."

Генепродюсер ТНТ: новых программ в память Геннадия не предполагается

Телеканал ТНТ, на котором погибший в автокатастрофе телерадиоведущий Геннадий Бачинский вел несколько программ, не планирует их повторять, сообщил в понедельник генеральный продюсер телеканала Дмитрий Троицкий. "Повторов не будет. Новых программ в память Геннадия тоже не предполагается, поскольку они были одноразовые и уже прошли", - сказал Троицкий.

Геннадий Бачинский вместе с другим телерадиоведущим Сергеем Стиллавиным вел на ТНТ шоу "Ремонт" и "Правила съема". А в минувшее воскресенье в эфир телеканала вышел документальный фильм "Похудей со звездой" из цикла программ "Истории большого города", в котором Бачинский принял участие в смелом эксперименте по истреблению лишних килограммов.

По словам Троицкого, в сетке канала уже давно был запланирован этот фильм, поэтому снимать с эфира программу не стали, а предварили его титром в память ведущего. "Этически нет ни никакой проблемы. Это была просто работа человека, так совпало", - отметил Троицкий.

Что касается судьбы программ Бачинского на ВГТРК, то она пока что не ясна. Всероссийская государственная телерадиокомпания пока не определилась, кто займет в эфире его место.

Напомним, что Бачинский вместе со своим многолетним творческим партнером Сергеем Стиллавиным вел утреннее шоу "Позитивное утро" в эфире радиостанции "Маяк". И прежде чем выбирать замену погибшему ведущему, руководство телерадиокомпании также должно будет посоветоваться с самим Стиллавиным.

По мнению коллег, несмотря на то, что Бачинский пришел на "Маяк" совсем недавно, он уже успел во многом изменить его облик. "Всего полгода назад он пришел на радио "Маяк" как ведущий утреннего прайм-тайма. Станция за это время стремительно изменилась, стала популярной у молодежи. И это во многом благодаря Гене, его фантастическому умению весело и непринужденно говорить о серьезных вещах", - говорится в некрологе, который направил РИА Новости объединенный пиар-отдел радиохолдинга ВГТРК.

"Гена буквально излучал позитивную энергию и щедро делился ею с людьми - в эфире и в жизни", - отмечают коллеги ведущего.

Известный ведущий погиб в субботу в автоаварии в Тверской области. ДТП произошло в городе Калязин. По предварительным данным, ведущий, попытался обогнать другое транспортное средство и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом.