Адвокат банкира Алексея Френкеля заявляет о том, что ему препятствуют во встрече со своим подзащитным
НТВ
Адвокат банкира Алексея Френкеля заявляет о том, что ему препятствуют во встрече со своим подзащитным Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье я не смог в изоляторе встретиться с Френкелем. Здесь счет идет на минуты
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Адвокат банкира Алексея Френкеля заявляет о том, что ему препятствуют во встрече со своим подзащитным
НТВ
 
 
 
Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье я не смог в изоляторе встретиться с Френкелем. Здесь счет идет на минуты
НТВ
 
 
 
Завтра в Басманный суд приедет президент Московской международной валютной биржи Алексей Мамонтов. Он готов дать личное поручительство
НТВ

Адвокат банкира Алексея Френкеля, подозреваемого в организации убийства первого заместителя председателя Центробанка РФ Андрея Козлова, заявляет о том, что ему препятствуют во встрече со своим подзащитным.

"Ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье я не смог в изоляторе встретиться с Френкелем. Здесь счет идет на минуты. Мы не можем выполнить решение суда и собрать необходимые доказательства", - сказал РИА "Новости" адвокат Игорь Трунов, представляющий интересы Френкеля.

По его словам, все действия необходимо согласовывать с подзащитным, а такой возможности не представляется.

"Завтра в Басманный суд приедет президент Московской международной валютной биржи Алексей Мамонтов. Он готов дать личное поручительство", - подчеркнул Трунов.

В понедельник Басманный суд должен рассмотреть ходатайство Генпрокуратуры о выдаче санкции на арест Френкеля, который был задержан в ночь на 11 января как предполагаемый заказчик убийства Козлова.