В Добрянском районе Пермского края ведутся поиски семерых подростков, участвовавших в сплаве по реке Кама
Russian Look
В Добрянском районе Пермского края ведутся поиски семерых подростков, участвовавших в сплаве по реке Кама Восьмого августа юноши в составе спортивно-туристического лагеря "Альбатрос", куда входили 34 человека, включая 11 взрослых, отправились на сплав
 
 
 
В Добрянском районе Пермского края ведутся поиски семерых подростков, участвовавших в сплаве по реке Кама
Russian Look
 
 
 
Восьмого августа юноши в составе спортивно-туристического лагеря "Альбатрос", куда входили 34 человека, включая 11 взрослых, отправились на сплав
Russian Look

В Добрянском районе Пермского края ведутся подростков, участвовавших в сплаве по реке Кама, сообщается на сайте регионального МВД. Всего в бега подались семеро юношей, пятерых удалось найти, судьба оставшихся выясняется.

Восьмого августа юноши в составе спортивно-туристического лагеря "Альбатрос", куда входили 34 человека, включая 11 взрослых, отправились на сплав. Отряд высадился на лодках в поселке Полазна и направился в сторону деревни Бор-Левна.

Спустя четыре дня примерно в пяти километрах от деревни был разбит лагерь. Во вторник утром во время утреннего подъема руководители лагеря не обнаружили семерых подростков 1994-1997 годов рождения.

Позднее одна из местных жительниц рассказала, что видела группу детей на автостраде ведущей к Добрянку. Пятерых из них вскоре нашли, отмечает РИА "Новости".

"На этот час пятеро детей найдены. В настоящее время сотрудники полиции выясняют причины их ухода из лагеря. Продолжается розыск еще двух подростков", - сообщили агентству в краевом МВД.