Сотрудники столичной полиции задержали 17 человек, участвовавших в несанкционированной акции у Соловецкого камня
nazbol.ru
Сотрудники столичной полиции задержали 17 человек, участвовавших в несанкционированной акции у Соловецкого камня В пресс-службе ГУ МВД России по Москве отметили, что все они задержаны за неповиновение требованиям сотрудников полиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудники столичной полиции задержали 17 человек, участвовавших в несанкционированной акции у Соловецкого камня
nazbol.ru
 
 
 
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве отметили, что все они задержаны за неповиновение требованиям сотрудников полиции
nazbol.ru
 
 
 
В настоящее время они доставлены в ближайший отдел МВД для принятия решения о привлечении их к административной ответственности
nazbol.ru
 
 
 
Акция "Поздравь Таисию Осипову" прошла сегодня и в Санкт-Петербурге у Гостиного двора
nazbol.ru

Сотрудники столичной полиции задержали 17 человек, участвовавших в несанкционированной акции у Соловецкого камня, сообщил "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

"В воскресенье сотрудники полиции задержали 17 участников незаконной акции у Соловецкого камня", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что все они задержаны за неповиновение требованиям сотрудников полиции.

В настоящее время они доставлены в ближайший отдел МВД для принятия решения о привлечении их к административной ответственности.

Сидячую акцию организовывали активисты "Другой России" в поддержку своей соратницы Таисии Осиповой. В Смоленске девушку обвиняют в торговле наркотиками. Оппозиционеры уверены, что дело сфабриковано.

Акция "Поздравь Таисию Осипову" прошла сегодня и в Санкт-Петербурге у Гостиного двора. Перед началом мероприятия его участников уже поджидали несколько оперативных сотрудников и два полицейских микроавтобуса. Активисты "Другой России" в футболках с надписями "Свободу Таисии Осиповой!" сели на тротуар.

Сотрудники полиции наблюдали за ними на площади, но задерживать оппозиционеров не стали. Помимо этого другороссы, либералы и участники "Русской пробежки" собрались у Гостиного двора. Люди передавали поздравительные открытки для Осиповой и деньги. Акция продолжалась полтора часа, никто не был задержан.