В Чечне убит комендант Урус-Мартановского района и четверо офицеров
Архив NEWSru.com
В Чечне убит комендант Урус-Мартановского района и четверо офицеров Боевики подорвали фугас на пути следования группы, при этом погибли пять офицеров, в том числе военный комендант
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне убит комендант Урус-Мартановского района и четверо офицеров
Архив NEWSru.com
 
 
 
Боевики подорвали фугас на пути следования группы, при этом погибли пять офицеров, в том числе военный комендант
Архив NEWSru.com
 
 
 
На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада
Архив NEWSru.com
 
 
 
Домовледение главы администрации полностью сгорело
НТВ

Пять военнослужащих федеральных сил, по уточненным данным, погибли и двое получили ранения различной степени тяжести в ходе спецоперации по уничтожению членов незаконных вооруженных формирований в селе Рошни-Чу в Урус-Мартановском районе Чечни.

Среди погибших - военный комендант Урус-Мартановского района полковник Александр Каяк, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в военной комендатуре республики.

Трагедия произошла после полуночи, когда в связи с нападением на дом главы администрации села Рошничу Шамхана Бексултанова Каяк во главе оперативной группы выехал в месту происшествия.

Боевики подорвали фугас на пути следования группы, при этом погибли пять офицеров, в том числе военный комендант. Еще два военнослужащих получили ранения различной степени тяжести.

Домовледение главы администрации полностью сгорело. Сам Бексултанов не пострадал. Его сын увезен боевиками, однако ему удалось бежать, добавил собеседник агентства. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада.