УБЭП устроил "маски-шоу" в "Лужниках" перед матчем 1/4 финала Лиги Европы
epopov.ru
УБЭП устроил "маски-шоу" в "Лужниках" перед матчем 1/4 финала Лиги Европы
 
 
 
УБЭП устроил "маски-шоу" в "Лужниках" перед матчем 1/4 финала Лиги Европы
epopov.ru

В четверг в день проведения в "Лужниках" матча 1/4 финала Лиги Европы между московским "Спартаком" и "Порту" 50 сотрудников управления по борьбе с экономической преступностью (УБЭП) в масках и с автоматами ворвались в административное здание, парализована работа всех сотрудников спорткомплекса, говорится в заявлении пресс-службы олимпийского комплекса, размещенном на сайте "Лужников".

В пресс-службе уточнили, что операция проводится с целью проверки документов Акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники". В администрации комплекса утверждают, что за прошедший год различные структуры провели в "Лужниках" больше 60-ти проверок, и не нашли нарушений в работе комплекса.

В сообщении также указывается, что "сегодняшняя ситуация сильно затруднила подготовку стадиона к футбольному матчу. Лужники всегда отличались четкостью организации мероприятий во многом именно благодаря слаженной работе всех структур спорткомплекса и ответственному подходу к делу каждого сотрудника".

"Мы провели вторую половину дня в коридорах административного здания, что вызвало сложности при полноценной подготовке к матчу, однако мы сумели мобилизовать свои силы. По состоянию на 20:00 обыски еще проходили, однако сейчас все сотрудники комплекса заняты спортивным мероприятием", - цитирует "Интерфакс" начальника отдела по связям с общественностью "Лужников" Юлию Журкину.

Агентство отмечает, что правоохранительные органы не дают комментарии по поводу происходящего.