Программы НТВ "Тушите свет" и "Старый телевизор" планируется выпускать в эфире ТНТ, сообщил ведущий этих программ Лев Новоженов. По его словам, эти программы включены в эфирную сетку ТНТ и должны выйти "в урочное время". При этом, отметил Лев Новоженов, главной проблемой является то, что "нечто большое под названием НТВ должно вместиться в нечто гораздо меньшее, что называется ТНТ", сообщает "Эхо Москвы". Что же касается технических проблем, то с ними руководство программ справится, добавил он.

Переход программ "Тушите свет" и "Старый телевизор" с телеканала НТВ на ТНТ связан с уходом с телекомпании НТВ части сотрудников. Это произошло после того, как сегодня ночью в редакцию НТВ в телецентре "Останкино" пришло новое руководство телекомпанией.

В связи с событиями на НТВ в сетке вещания ТНТ произошли и другие изменения. В частности, на телеканале выходят выпуски программы "Сегодня на ТНТ", подготовленные журналистами НТВ, покинувшими телекомпанию после ее ночного захвата. Кроме того, сегодня на ТНТ в 25:15 (после сериала "Бандитский Петербург") будет показан специальный выпуск программы "Итого", а завтра в 18:00 √ программа Евгения Кислева "Итоги". В воскресенье, 15 апреля, на канале ТНТ выйдут три выпуска новостей: в 12:40, 16:40. С понедельника ежедневно будут выходить по пять новостных выпусков: в 10:00, 12:00, 16:00, 19:00 и 22:00.