Бывший генеральный директор НТВ Евгений Киселев заявил, что "чувствует себя в силах построить новое НТВ". "Мне помогут в этом те, кто ушел с НТВ", - заявил он сегодня в беседе с журналистами в помещении телекомпании ТНТ, куда перебралась значительная доля журналистов, работавших ранее с ним.

По словам Киселева, коллектив был готов к переговорам, и он специально на сутки летал за границу для того, чтобы подготовить новые предложения от имени НТВ. "У нас были конкретные предложения, - заявил он, - но сейчас об этом говорить не имеет смысла", - заявил Киселев.

По словам Киселева, в данный момент он намерен встретиться с теми журналистами, кто не счел возможным оставаться на НТВ, передает ИТАР-ТАСС. Он сообщил, что у него есть конкретные предложения для них, однако до встречи с журналистским коллективом он их оглашать отказался.

А только что стало известно, что Евгений Киселев назначен исполняющим обязанности генерального директора ТВ-6. Об этом заявил генеральный директор ТВ-6 Бадри Патаркацишвили.