В Дагестане трое милиционеров погибли в перестрелке с боевиками
Вести
В Дагестане трое милиционеров погибли в перестрелке с боевиками
 
 
 
В Дагестане трое милиционеров погибли в перестрелке с боевиками
Вести

В Цумадинском районе Дагестана в перестрелке с боевиками были убиты трое милиционеров, еще один ранен. Инцидент произошел в среду вечером недалеко от селения Агвали. Сотрудники правоохранительных органов проводили там проверку местности и наткнулись на преступников.

Сейчас ведутся мероприятия по поиску бандитов, которым удалось скрыться с места преступления, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Дагестана.

Напомним, что в конце сентября произошло несколько случаев нападения на стражей порядка в республике. 28 сентября четыре человека были убиты, один ранен в результате нападения на сотрудников милиции в городе Избербаш. Среди погибших - начальник межрайонного отдела Центра по противодействию экстремизму МВД Дагестана Раджап Рамазанов и один из его заместителей.

Инцидент произошел около 17 часов на улице Гамидова возле кафе "Жасмин". Неизвестные расстреляли из автоматов Рамазанова и четырех находившихся с ним милиционеров. После обстрела преступники скрылись на автомашине российского производства.

Двумя днями ранее в селении Ленинкент Карабудахкенского района в воскресенье вечером неизвестные расстреляли участкового милиционера, его жену и дочь. Около 23:00 по мск неизвестные вызвали из дома милиционера и фактически в упор расстреляли его из автоматического оружия.

Когда на шум из дома выбежали его супруга и дочь, бандиты открыли огонь и по ним. Отец и девочка скончались от полученных ранений на месте, а супруга милиционера была доставлена в больницу.