Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, который был жестоко избит в ночь на 6 ноября, по-прежнему находится в реанимации
tayga.info
Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, который был жестоко избит в ночь на 6 ноября, по-прежнему находится в реанимации "Состояние Олега Кашина оценивается как тяжелое, по состоянию на утро субботы он находится в нейрохирургической реанимации", - сообщили "Интерфаксу" в 36-й клинической больнице, где журналист проходит лечение
 
 
 
Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, который был жестоко избит в ночь на 6 ноября, по-прежнему находится в реанимации
tayga.info
 
 
 
"Состояние Олега Кашина оценивается как тяжелое, по состоянию на утро субботы он находится в нейрохирургической реанимации", - сообщили "Интерфаксу" в 36-й клинической больнице, где журналист проходит лечение
www.mosgorzdrav.ru

Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, который был жестоко избит в ночь на 6 ноября, по-прежнему находится в реанимации.

"Состояние Олега Кашина оценивается как тяжелое, по состоянию на утро субботы он находится в нейрохирургической реанимации", - сообщили "Интерфаксу" в 36-й клинической больнице, где журналист проходит лечение.

Накануне главврач больницы Виталий Французов сообщил, что Кашин находится в сознании, пока не отключен от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

По прогнозам главврача, Кашин пробудет в реанимации еще 5-10 дней. Главврач также отметил, что считает преждевременной встречу следователей с Кашиным.