В минувшую субботу "Газпром" и "Медиа-Мост" подписали "мировое соглашение"
Медиа-Мост
В минувшую субботу "Газпром" и "Медиа-Мост" подписали "мировое соглашение" По данным руководителя пресс-службы "Медиа-Моста" Дмитрия Остальского, соглашение должно быть утверждено во время завтрашнего заседания в Замоскворецком муниципальном суде
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В минувшую субботу "Газпром" и "Медиа-Мост" подписали "мировое соглашение"
Медиа-Мост
 
 
 
По данным руководителя пресс-службы "Медиа-Моста" Дмитрия Остальского, соглашение должно быть утверждено во время завтрашнего заседания в Замоскворецком муниципальном суде
Мемонет
 
 
 
Подробности соглашения, отметил Дмитрий Остальский, стороны огласят после его утверждения в суде
Архив НТВ

В минувшую субботу "Газпром" и "Медиа-Мост" подписали "мировое соглашение", передает НТВ со ссылкой на "Эхо Москвы". Соглашение предусматривает погашение долга "Медиа-Моста" в размере 211,6 млн. долларов за счет передачи части акций холдинга "Газпрому".

По данным руководителя пресс-службы "Медиа-Моста" Дмитрия Остальского, соглашение должно быть утверждено во время завтрашнего заседания в Замоскворецком муниципальном суде. После этого автоматически отпадет необходимость в иске "Газпрома" к "Медиа-Мосту".

Подробности соглашения, отметил Дмитрий Остальский, стороны огласят после его утверждения в суде. Он сообщил, что соглашение не затрагивает редакционную политику СМИ, входящих в холдинг, а также кадровые вопросы.

Представитель "Медиа-Моста" подчеркнул, что холдинг неукоснительно будет соблюдать все положения "мирового соглашения".