Угроза взрыва в здании министерства образования на Тверской
Архив NEWSru.com
Угроза взрыва в здании министерства образования на Тверской По словам очевидца, на место происшествия уже прибыли сотрудники правоохранительных органов, машины со спецтехникой и кинологи с собаками
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Угроза взрыва в здании министерства образования на Тверской
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам очевидца, на место происшествия уже прибыли сотрудники правоохранительных органов, машины со спецтехникой и кинологи с собаками
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил очевидец, здание министерства оцеплено. "Судя по всему, эвакуация также идет из мэрии
Архив NEWSru.com

В связи с угрозой взрыва из здания министерства образования и науки РФ эвакуированы сотрудники. Об этом РИА "Новости" сообщил сотрудник издания "Промышленный еженедельник", редакция которого расположена в здании министерства по адресу ул. Тверская, 11.

По словам очевидца, на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, машины со спецтехникой и кинологи с собаками.

Как сообщил очевидец, здание министерства оцеплено. "Судя по всему, эвакуация также идет из мэрии, которая находится в соседнем здании. Люди выходят оттуда плотным потоком", - сказал он.

Анонимный звонок о том, что в здании Минобразования находится взрывное устройство, поступил на пульт дежурного 02 в 19:02.

Угроза взрыва в здании министерства образования и науки РФ в центре Москвы оказалась ложной, сообщили РИА "Новости" в Главном управлении ГО ЧС столицы.

"В 20:30 по московскому времени кинолог со специально обученной собакой завершили проверку всех помещений министерства. Никаких взрывных устройств обнаружено не было", - сказал представитель ГО ЧС.

Ведется поиск "телефонного террориста".