В Амурском районе на берегу озера Падалинское были обнаружены закопанные в землю трупы двух молодых людей
Архив NTVRU.com
В Амурском районе на берегу озера Падалинское были обнаружены закопанные в землю трупы двух молодых людей Убитые ранее были объявлены милицией в розыск за изнасилование и убийство 14-летнего подростка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Амурском районе на берегу озера Падалинское были обнаружены закопанные в землю трупы двух молодых людей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Убитые ранее были объявлены милицией в розыск за изнасилование и убийство 14-летнего подростка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Самосуд над убийцами и насильниками подростка совершила его 31-летняя ранее судимая сестра
Архив NTVRU.com

В Хабаровском крае задержана 31-летняя женщина, которая убила насильников и убийц своего 14-летнего брата, передает "Интерфакс".

Как сообщили в четверг в пресс-службе УВД края, 13 мая нынешнего года в Амурском районе на берегу озера Падалинское были обнаружены закопанные в землю трупы двух молодых людей. Ранее они были объявлены милицией в розыск за изнасилование и убийство 14-летнего подростка.

Для раскрытия преступления была создана усиленная оперативно-следственная группа. Прежде всего отрабатывалась версия мести родственников убитого подростка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что самосуд над убийцами и насильниками подростка совершила его 31-летняя ранее судимая сестра. Совместно с 41-летним также ранее судимым мужчиной она убила насильников брата, а затем закопала их трупы на берегу озера.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Следствие выясняет все обстоятельства совершения мести.