В Ставрополе обезврежена "милицейская банда", которая похищала и продавала огнестрельное оружие
Оперативные съемки
В Ставрополе обезврежена "милицейская банда", которая похищала и продавала огнестрельное оружие Главарь банды - начальник оружейного склада краевого УВД Александр Пантухов, в течение шести лет торговал оружием
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ставрополе обезврежена "милицейская банда", которая похищала и продавала огнестрельное оружие
Оперативные съемки
 
 
 
Главарь банды - начальник оружейного склада краевого УВД Александр Пантухов, в течение шести лет торговал оружием
Съемки НТВ
 
 
 
Уголовное дело находится на контроле министра внутренних дел и президента. Фотографии с изъятым арсеналом были отправлены в Кремль
Съемки НТВ
 
 
 
Пантухов продолжает давать сенсационные показания и указывать места новых тайников с оружием
Оперативные съемки
 
 
 
По словам начальника УБОПа Канчевского, в ближайшее время список арестованных милиционеров значительно пополнится
Съемки НТВ

В Ставрополе обезврежена "милицейская банда", которая похищала и продавала огнестрельное оружие. В следственном изоляторе местного УБОПа уже находятся восемь милиционеров.

Главарь банды √ начальник оружейного склада краевого УВД Александр Пантухов, в течение шести лет торговал оружием, которое изымалось в качестве вещественных доказательств и должно было бы быть уничтожено.

Уголовное дело находится на контроле министра внутренних дел и президента. Фотографии с изъятым арсеналом были отправлены в Кремль. Видимо, такого количества оружия никто не видел. Пантухов продолжает давать сенсационные показания и указывать места новых тайников с оружием.

Чтобы выйти на основных руководителей оружейного бизнеса оперативникам потребовался год. Главарь попался при попытке продать 16 пистолетов и несколько ящиков с патронами. В карманах у него нашли 115 тысяч рублей и удостоверение сотрудника краевого УВД. На допросах начальник милицейского склада назвал фамилии своих сообщников √ все они сотрудники УВД. Были еще и помощники рецидивисты. Сейчас их ищут по всей стране. По словам начальника УБОПа Канчевского, в ближайшее время список арестованных милиционеров значительно пополнится.