В Хасавюртовском районе Дагестана в пятницу утром убиты трое и ранены трое сотрудников милиции
Архив NEWSru.com
В Хасавюртовском районе Дагестана в пятницу утром убиты трое и ранены трое сотрудников милиции Как сообщили в правоохранительных органах республики, инцидент произошел в момент задержания особо опасного преступника, подозреваемого в убийстве
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Хасавюртовском районе Дагестана в пятницу утром убиты трое и ранены трое сотрудников милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в правоохранительных органах республики, инцидент произошел в момент задержания особо опасного преступника, подозреваемого в убийстве
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов преследуют вооруженного преступника
Архив NEWSru.com

В Хасавюртовском районе Дагестана разыскивают особо опасного преступника, который при попытке задержания убил 3-х милиционеров и еще троих ранил.

Как сообщили в дежурной части Хасавюртовского РОВД, в ходе операции по задержанию в селении Бамматбекюрт подозреваемого в убийстве вооруженный преступник оказал сопротивление, передает РИА "Новости".

На месте погибли два милиционера, третий сотрудник милиции скончался от полученных ран. Еще три милиционера госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Преступнику удалось скрыться. Сейчас в Хасавюртовском районе Дагестане и на административной границе с Чечней ведутся оперативно-розыскные мероприятия по планам "Вулкан-5" и "Перехват".

На место происшетвия выехало руководство МВД Дагестана.