В Екатеринбурге в кинотеатре "Салют" во время вечернего показа фильма "Властелин колец" началась массовая драка
Кадр из фильма
В Екатеринбурге в кинотеатре "Салют" во время вечернего показа фильма "Властелин колец" началась массовая драка Поводом для драки послужило то, что некоторые зрители получили билеты на одни и те же места
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Екатеринбурге в кинотеатре "Салют" во время вечернего показа фильма "Властелин колец" началась массовая драка
Кадр из фильма
 
 
 
Поводом для драки послужило то, что некоторые зрители получили билеты на одни и те же места
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во время потасовки показ фильма не прекращался, поэтому настроение многих зрителей и впечатление от фильма были испорчены
Архив NTVRU.com

В Екатеринбурге в большом зале кинотеатра "Салют" в понедельник во время вечернего показа фильма "Властелин колец" началась массовая драка. По словам очевидцев, драка завязалась спустя некоторое время после начала сеанса. Поводом для нее послужило то, что некоторые зрители получили билеты на одни и те же места. Выясняя, кто должен сидеть на этих местах, четверо молодых людей не смогли договориться и стали выяснять отношения при помощи кулаков, передает АПН.

После вмешательства администрации кинотеатра участники драки некоторое время продолжали конфликтовать с охраной и друг с другом, но вскоре были силой выведены из зала. Примечательно, что во время потасовки показ фильма не прекращался, поэтому настроение многих зрителей и впечатление от фильма были испорчены.

Между тем это не первый случай, когда зрителям "Салюта" продаются билеты на одни и те же места. До сих пор неизвестно, возвратили ли деньги обманутым поклонникам Толкиена: администрация кинотеатра "Салют" никак не комментирует случившееся.