Путин обсудил с Геращенко валютный курс
Съемки НТВ
Путин обсудил с Геращенко валютный курс Виктор Геращенко сообщил президенту России, что курс доллара за последние недели укрепился
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Путин обсудил с Геращенко валютный курс
Съемки НТВ
 
 
 
Виктор Геращенко сообщил президенту России, что курс доллара за последние недели укрепился
Съемки НТВ
 
 
 
"Мы считаем, что вот это изменение курса не является чем-либо значительным, учитывая, что все-таки рост цен в январе согласно Госкомстату составил 2,8 процента, отражая те тенденции, которые есть на мировых и внутренних рынках на энергоносители"
Съемки НТВ

Президент России Путин обсудил с главой Центробанка Геращенко экономическую ситуацию в стране и валютный курс. Виктор Геращенко сообщил Президенту России, что курс доллара за последние недели укрепился и тем самым создались лучшие возможности для экспортеров и получения дополнительных доходов в бюджет.

"Мы считаем, что вот это изменение курса не является чем-либо значительным, учитывая, что все-таки рост цен в январе, согласно Госкомстату, составил 2,8 процента, отражая те тенденции, которые есть на мировых и внутренних рынках на энергоносители. Затрагивался частично вопрос о переговорах с Международным валютным фондом, которые продолжаются неделю уже. Также затронули вопрос о тех возможных поправках бюджета, которые будут вноситься в Думе",- сообщил после встречи в Кремле Виктор Геращенко.