В результате произошел сход 14 вагонов с опрокидыванием трех цистерн и с последующим их возгоранием
Архив NEWSru.com
В результате произошел сход 14 вагонов с опрокидыванием трех цистерн и с последующим их возгоранием Жертв нет, пять человек госпитализированы
 
 
 
В результате произошел сход 14 вагонов с опрокидыванием трех цистерн и с последующим их возгоранием
Архив NEWSru.com
 
 
 
Жертв нет, пять человек госпитализированы
Архив NEWSru.com

В Мордовии в результате столкновения поезда с автомобилем пять человек пострадали, с рельсов сошло 14 вагонов.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС России в воскресенье, поздно вечером в субботу на охраняемом переезде 91 км перегона Оброчное-Кемля Горьковской железной дороги произошло столкновение грузового поезда с легковым автомобилем.

По информации пресс-службы, в результате произошел сход 14 вагонов с опрокидыванием трех цистерн и с последующим их возгоранием. Пожар ликвидирован. Жертв нет, пять человек госпитализированы, отметили в МЧС.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в республике Башкирия на трассе Уфа - Оренбург в районе деревни Танеевка Стерлитамакского района (115 км южнее города Уфа). В результате лобового столкновения легковых автомобилей погибли шесть человек, три человека госпитализированы.

По информации МЧС, всего в течение суток поступили сведения о 772 ДТП. Пострадали 754 человека, спасены 520 человек. Погибли 112 человек.