В московском аэропорту "Шереметьево" в среду вечером произошло ЧП
НТВ
В московском аэропорту "Шереметьево" в среду вечером произошло ЧП Пассажир рейса Москва-Сочи авиакомпании "Аэрофлот" сбежал из готовящегося ко взлету самолета, добежал до терминала, где на кухне одного из кафе ударил себя ножом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В московском аэропорту "Шереметьево" в среду вечером произошло ЧП
НТВ
 
 
 
Пассажир рейса Москва-Сочи авиакомпании "Аэрофлот" сбежал из готовящегося ко взлету самолета, добежал до терминала, где на кухне одного из кафе ударил себя ножом
Вести
 
 
 
В настоящее время проводится расследование
НТВ

В московском аэропорту "Шереметьево" в среду вечером произошло ЧП. Пассажир рейса Москва-Сочи авиакомпании "Аэрофлот" сбежал из готовящегося ко взлету самолета, добежал до терминала, где на кухне одного из кафе ударил себя ножом.

"Самолет готовился к вылету. Пассажиры рейса уже были рассажены по местам. Во время закрывания двери один из пассажиров выбежал из эконом-класса, пробежал через бизнес-класс, ударил бортпроводника, после чего открыл дверь и по аварийному трапу скатился вниз", - рассказал "Интерфаксу" один из сотрудников аэропорта.

По его словам, мужчина побежал в сторону терминала "D". За ним вдогонку бросились сотрудники технических и наземных служб аэропорта. Добежав до терминала, пассажир забежал в кафе, схватил на кухне нож и пырнул себя.

Также работник аэропорта добавил, что на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

В настоящее время проводится расследование.