В Чечне в районе населенного пункта Беной-Ведено в 5:50 мск субботы в результате взрыва мощного фугаса трое военнослужащих погибли, еще трое получили ранения
Меркатор
В Чечне в районе населенного пункта Беной-Ведено в 5:50 мск субботы в результате взрыва мощного фугаса трое военнослужащих погибли, еще трое получили ранения Боевики заложили фугас в нескольких метрах от моста в районе от селения Беной-Ведено
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чечне в районе населенного пункта Беной-Ведено в 5:50 мск субботы в результате взрыва мощного фугаса трое военнослужащих погибли, еще трое получили ранения
Меркатор
 
 
 
Боевики заложили фугас в нескольких метрах от моста в районе от селения Беной-Ведено
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Чечни, взрыв произошел, когда представители федеральных сил производили инженерную разведку местности
Архив NEWSru.com

В Чечне в районе населенного пункта Беной-Ведено в 5:50 мск субботы в результате взрыва мощного фугаса трое военнослужащих погибли, еще трое получили ранения.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Чечни, взрыв произошел, когда представители федеральных сил производили инженерную разведку местности.

Боевики заложили фугас в нескольких метрах от моста в районе селения Беной-Ведено.

Источник агентства отметил, что мощность фугаса была достаточно большой, и трое военнослужащих погибли на месте, еще трое с ранениями различной степени тяжести доставлены в одно из лечебных учреждений Ханкалы.

Теракты в Москве не скажутся на графике вывода войск из Чечни

Последние террористические акты в Москве "не отразятся на графике вывода российского контингента из Чечни", тактика федеральных силовых структур "все больше и больше будет переноситься в правоохранительную область". Об этом, отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, заявил накануне министр обороны РФ Сергей Иванов.

Как указал министр, ход антитеррористической операции привел к тому, что руководство ее берет на себя МВД РФ. Подразделения министерства обороны в массовом порядке не проводят военных мероприятий в Чечне.

Иванов отметил, что "в горных районах республики работает армейский спецназ, и результаты его деятельности можно каждый день видеть на телеэкранах". Как при этом подчеркнул глава российского Минобороны, 42-я дивизия, так же как и 46-я бригада внутренних войск, останутся в Чечне, которая "является нераздельной частью российской территории".

Но тактика сил правопорядка "все больше и больше будет переноситься в сферу предотвращения террористических действий", отметил министр.