Под Саратовом обнаружили тело замерзшего насмерть водителя
Moscow-Live.ru
Под Саратовом обнаружили тело замерзшего насмерть водителя В последние дни МЧС регулярно выпускает предупреждения для автомобилистов, призывая без крайней необходимости не отправляться в дорогу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Саратовом обнаружили тело замерзшего насмерть водителя
Moscow-Live.ru
 
 
 
В последние дни МЧС регулярно выпускает предупреждения для автомобилистов, призывая без крайней необходимости не отправляться в дорогу
Global Look Press
 
 
 
В регионе сохраняются крайне сложные метеоусловия
Global Look Press

Под Саратовом обнаружили тело замерзшего насмерть водителя. Труп нашли накануне в 8:50 на дороге у села Александровка в Саратовском районе одноименной области. Следов насильственной смерти на теле 43-летнего мужчины не обнаружено.

Труп лежал возле машины ВАЗ-21214, принадлежавшей погибшему, сообщает портал Saratovnews. Предварительная причина смерти - переохлаждение.

Тело направлено в морг. Обследование показало, что в баке автомобиля не было бензина. По всей видимости, мужчина грелся от автопечки, пока не сжег все топливо, после чего погиб от холода.

Издание напоминает, что в последние дни МЧС регулярно выпускает предупреждения для автомобилистов, призывая без крайней необходимости не отправляться в дорогу. В регионе сохраняются крайне сложные метеоусловия. По данным Росгидрометцентра, столбик термометра в Саратовской области 12 января может опуститься до минус 17 градусов по Цельсию.