"Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) намерена организовать бойкот автозаправок, где не снижают цены на бензин
Молодая Гвардия
"Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) намерена организовать бойкот автозаправок, где не снижают цены на бензин "Мы будем призывать граждан бойкотировать те заправочные станции, которые так и не снизят розничные цены на горючее", - заявил председатель координационного совета МГЕР Тимур Прокопенко
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) намерена организовать бойкот автозаправок, где не снижают цены на бензин
Молодая Гвардия
 
 
 
"Мы будем призывать граждан бойкотировать те заправочные станции, которые так и не снизят розничные цены на горючее", - заявил председатель координационного совета МГЕР Тимур Прокопенко
Молодая Гвардия
 
 
 
Кроме того, члены МГЕР проведут опрос автовладельцев, чтобы узнать, на каких именно заправках они ощутили рост цен на топливо
Молодая Гвардия

"Молодая гвардия "Единой России" (МГЕР) намерена организовать бойкот автозаправок, где не снижают цены на бензин, сообщает "Интерфакс".

"Мы будем призывать граждан бойкотировать те заправочные станции, которые так и не снизят розничные цены на горючее", - заявил в субботу председатель координационного совета МГЕР Тимур Прокопенко.

Он сообщил, что активисты молодежной организации объедут автозаправки во всех российских регионах, сфотографируют ценники на топливо и сравнят их. "Мы располагаем таблицей средних допустимых цен на топливо для всех регионов страны - на эти показатели мы и будем ориентироваться в своей работе", - подчеркнул Прокопенко.

Кроме того, члены МГЕР проведут опрос автовладельцев, чтобы узнать, на каких именно заправках они ощутили рост цен на топливо, говорится в сообщении, размещенном на сайте "Единой России". "Мы будем и дальше мониторить ситуацию, и если кто-то из топливных компаний так и не снизит цены на горючее, "Молодая Гвардия" готова пикетировать такие компании, проводить митинги у их офисов", - заявил Прокопенко.

Он напомнил, что лидер партии, председатель правительства Владимир Путин в связи с "резким и необоснованным ростом цен на топливо" поручил антимонопольной службе и другим ведомствам, незамедлительно начать работу по стабилизации цен.

"Но не все производители и продавцы горючего услышали главу правительства", - добавил представитель МГЕР. Поэтому "молодогвардейцы" и начали широкую кампанию с призывом к нефтяникам обеспечить "честную цену" на бензин и дизельное топливо, сказал он.