После двух ярких солнечных дней в столицу вновь вернется пасмурная погода
Архив NEWSru.com
После двух ярких солнечных дней в столицу вновь вернется пасмурная погода Ночью в столице - минус 20-22 градуса, по области - до минус 24. Днем в Москве температура воздуха повысится до минус 9-11
ВСЕ ФОТО
 
 
 
После двух ярких солнечных дней в столицу вновь вернется пасмурная погода
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ночью в столице - минус 20-22 градуса, по области - до минус 24. Днем в Москве температура воздуха повысится до минус 9-11
Архив NEWSru.com
 
 
 
Будет облачно, к вечеру возможен снег. На дорогах сохраняется гололедица, а на тротуарах местами - наледь
Архив NEWSru.com

После двух ярких солнечных дней в столицу вновь вернется пасмурная погода. Об этом в среду сооббщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Сейчас в столице - минус 20-22 градуса, по области - до минус 24. Днем в Москве температура воздуха повысится до минус 9-11, в Подмосковье - до минус 8-13 градусов. Будет облачно, к вечеру возможен снег. На дорогах сохраняется гололедица, а на тротуарах местами - наледь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Медики предупреждают, что повышенное атмосферное давление и неспокойный геомагнитный фон сегодня неблагоприятно скажутся на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. По данным "Мосэкомониторинга", уровень загрязнения атмосферы уже вторые сутки в жилых районах повышенный, а вблизи основных автотрасс - высокий.

И все-таки серым будням не удастся до конца омрачить москвичам предвесеннее настроение. По прогнозам синоптиков, в четверг начнется потепление. Ночные морозы ослабнут до минус 10, а днем ожидается от 0 до минус 2, но к в выходным опять похолодает.