До сорока градусов по Цельсию поднялась температура в Оренбурге
Архив NEWSru.com
До сорока градусов по Цельсию поднялась температура в Оренбурге Из-за столь высокой температуры на 15% возросло число поломок транспорта на троллейбусных и автобусных маршрутах.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
До сорока градусов по Цельсию поднялась температура в Оренбурге
Архив NEWSru.com
 
 
 
Из-за столь высокой температуры на 15% возросло число поломок транспорта на троллейбусных и автобусных маршрутах.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако, согласно прогнозам метеорологов, уже к концу недели в Оренбургскую область должен прийти с запада циклон и принести с собой дожди, грозы и постепенное понижение температуры
Архив NEWSru.com

До сорока градусов по Цельсию поднялась температура в Оренбурге. Заместитель начальника Оренбургского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Алла Бурсакова сообщила в понедельник, что по наблюдениям синоптиков - это самая высокая температура, зафиксированная в Оренбурге в период с 11 по 12 августа за последние сто лет.

Лишь в 1925 году жара в августовские дни достигла 37 градусов, сообщает ИТАР-ТАСС. Из-за столь высокой температуры на 15% возросло число поломок транспорта на троллейбусных и автобусных маршрутах.

Однако, согласно прогнозам метеорологов, уже к концу недели в Оренбургскую область должен прийти с запада циклон и принести с собой дожди, грозы и постепенное понижение температуры.