Как сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный местного горотдела внутренних дел, взрыв произошел в ночь на воскресенье в 30 метрах от поста, расположенного на южной окраине города в микрорайоне "Дружба"
Архив NEWSru.com
Как сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный местного горотдела внутренних дел, взрыв произошел в ночь на воскресенье в 30 метрах от поста, расположенного на южной окраине города в микрорайоне "Дружба" В результате взрыва никто из людей не пострадал, однако повреждения получили два автомобиля, припаркованных у поста. В настоящее время специалисты устанавливают мощность и тип взрывного устройства
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный местного горотдела внутренних дел, взрыв произошел в ночь на воскресенье в 30 метрах от поста, расположенного на южной окраине города в микрорайоне "Дружба"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате взрыва никто из людей не пострадал, однако повреждения получили два автомобиля, припаркованных у поста. В настоящее время специалисты устанавливают мощность и тип взрывного устройства
Архив NEWSru.com
 
 
 
Кроме того, в населенном пункте Гели Карабадахкентского района Дагестана в ночь на воскресенье неизвестные обстреляли заградительный милицейский пост
Архив NEWSru.com

Неустановленное взрывное устройство сработало в дагестанском городе Буйнакск недалеко от милицейского блок-поста. Как сообщил "Интерфаксу" оперативный дежурный местного горотдела внутренних дел, взрыв произошел в ночь на воскресенье в 30 метрах от поста, расположенного на южной окраине города в микрорайоне "Дружба".

В результате взрыва никто из людей не пострадал, однако повреждения получили два автомобиля, припаркованных у поста. В настоящее время специалисты устанавливают мощность и тип взрывного устройства.

Кроме того, в населенном пункте Гели Карабадахкентского района Дагестана в ночь на воскресенье неизвестные обстреляли заградительный милицейский пост.

Как сообщил источник в местном райотделе внутренних дел, пост обстреляли из проезжавшей мимо "Нивы". Никто из сотрудников милиции не пострадал. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий удалось обнаружить автомобиль "Нива", из которой велся обстрел.

Установлено, что эта машина находится в розыске в связи с убийствами милиционеров, которые происходили в Дагестане ранее.

В свою очередь источник в МВД республики сообщил "Интерфаксу", что, по предварительным данным, убиты двое подозреваемых в нападении на милицейский пост в селе Гели.

По словам источника, сотрудникам милиции удалось настигнуть нападавших, после чего в результате перестрелки были убиты двое злоумышленников.