Сегодняшний день в Москве станет самым холодным на этой неделе
Архив NTVRU.com
Сегодняшний день в Москве станет самым холодным на этой неделе На погоду в столичном регионе оказывает влияние циклон, располагающийся на севере Европейской территории России
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сегодняшний день в Москве станет самым холодным на этой неделе
Архив NTVRU.com
 
 
 
На погоду в столичном регионе оказывает влияние циклон, располагающийся на севере Европейской территории России
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Москву поступит новая порция более чистого воздуха и москвичи не будут ощущать запах гари и дыма
NTV International

Сегодняшний день в Москве станет самым холодным на текущей неделе. Как сообщили в Росгидромете, температура воздуха днем составит плюс 12-14 градусов, по области 10-15 градусов тепла. Ожидается облачная погода с прояснениями, временами дождь. Ранее синоптики обещали, что в середине этой недели похолодает.

На погоду в столичном регионе оказывает влияние циклон, располагающийся на севере Европейской территории России. Мы оказались в его тыловой части. Кроме того, накануне вечером и сегодня рано утром в Москву придет холодный атмосферный фронт.

Специалисты надеются, что в Москву поступит новая порция более чистого воздуха и москвичи не будут ощущать запах гари и дыма, которые поступают в город вместе с продуктами горения лесных и торфяных пожаров в Подмосковье.

По прогнозу синоптиков, в четверг в Москве станет немного теплее - днем до плюс 14-16, а в пятницу - до 16-18 градусов тепла.