В Красноярском крае при пожаре погибли трое детей, запертые дома матерью
НТВ
В Красноярском крае при пожаре погибли трое детей, запертые дома матерью По предварительной информации, причиной пожара стала детская шалость. Малыши остались дома одни - отец работает в Красноярске, а мать вышла по делам
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Красноярском крае при пожаре погибли трое детей, запертые дома матерью
НТВ
 
 
 
По предварительной информации, причиной пожара стала детская шалость. Малыши остались дома одни - отец работает в Красноярске, а мать вышла по делам
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пожар потушили в 14:14, детей спасти не удалось. Здание сгорело дотла
НТВ

В Красноярском крае при пожаре погибли трое детей, запертые дома матерью. Погибли два мальчика (1 и 3 года) и девочка четырех лет. ЧП произошло в поселке Старо-Комарово Большемуртинского района Красноярского края, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное ГУ МЧС.

По предварительной информации, причиной пожара стала детская шалость. Малыши остались дома одни - отец работает в Красноярске, а мать вышла по делам. По данным LifeNews, уходя из дома, она закрыла его снаружи. Дети баловались с огнем и случайно подожгли дом.

Информация о пожаре поступила в 13:47 местного времени. Соседи, вызвавшие пожарных, утверждают, что слышали взрыв газового баллона, отмечается в сообщении регионального главка МВД по поводу пожара. На вызов прибыло три машины, однако к этому времени одноэтажный дом был полностью охвачен огнем. Пожар потушили в 14:14, детей спасти не удалось. Здание сгорело дотла.