Под Костромой журналисты на автобусе въехали в кортеж Грызлова
Архив NEWSru.com
Под Костромой журналисты на автобусе въехали в кортеж Грызлова ДТП произошло около 11:00 по московскому времени. Не доезжая до Костромы около 30 км, кортеж резко остановился. Автобус с журналистами, следовавший в кортеже последним, врезался в идущий впереди микроавтобус "Газель"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Костромой журналисты на автобусе въехали в кортеж Грызлова
Архив NEWSru.com
 
 
 
ДТП произошло около 11:00 по московскому времени. Не доезжая до Костромы около 30 км, кортеж резко остановился. Автобус с журналистами, следовавший в кортеже последним, врезался в идущий впереди микроавтобус "Газель"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Через несколько минут после инцидента кортеж продолжил движение
Архив NEWSru.com

На трассе Иваново-Кострома столкнулись два автомобиля, следовавшие в кортеже Бориса Грызлова. Как сообщат РИА "Новости", в результате автоаварии никто не пострадал.

ДТП произошло около 11:00 по московскому времени. Не доезжая до Костромы около 30 км, кортеж резко остановился. Автобус с журналистами, следовавший в кортеже последним, врезался в идущий впереди микроавтобус "Газель". По предварительным данным, водитель автобуса не соблюдал дистанцию.

У "Газели" сильно помяты обе задние двери, удар смягчило запасное колесо, прикрепленное к одной из них. Автобус практически не поврежден.

Через несколько минут после инцидента кортеж продолжил движение.

Грызлов в данный момент находится в отпуске и в свое свободное время ездит по регионам с предвыборной агитацией.